fbpx

Lowfit

Dos Hermanas

Lowfit Dos Hermanas

¿Todavía no eres cliente? Inscríbete aquí.


Tu centro de fitness

Estamos en

Avda. de la Libertad, 5
41701, Dos Hermanas, Sevilla

Contacta con nosotros

doshermanas@lowfit.com
955 670 984
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 22:30
Sábados
09:00 a 20:00

* La zona de aguas el sábado se cierra a las 15:00

Domingos y festivos*
09:00 a 14:00

* Los horarios de los fines de semana se podrán ver reducidos en verano y Navidad.


Cursos Natación

Temporada 2023-2024

Infórmate


Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios
  • Piscina nado libre
  • Piscina cursos
  • Cafetería

Servicios


  • Asesoramiento técnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler
  • Natación Adultos
  • Natación Infantil
  • Natación Terapéutica

Inscríbete hoy mismo desde 24.90

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas


FAVORITA
Bienestar
42.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • AGUA + FITNESS
  • Actividades dirigidas
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite horario
  • Sin límite de edad
BOX
54.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • WOD + AGUA + FITNESS
  • Actividades dirigidas
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite horario
  • Sin límite de edad
Completa
34.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad


Family
76.90eur
mensual
  • SIN GASTOS INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • Actividades dirigidas
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite horario
  • A partir de 3 familiares
Fin de semana
24.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • Actividades dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite horario
  • Sin límite de edad
Intercentro
39.00eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • Actividades dirigidas
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite horario
  • Acceso a todos los centros Lowfit

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Alba D.B.
Alba D.B. Alba
Alberto G.B.
Alberto G.B. Alberto
Alejandro S. G.
Alejandro S. G. Alejandro
Ana María F.R.
Ana María F.R. Ana María
Ana P.A.
Ana P.A. Ana
Arturo A.L.
Arturo A.L. Arturo
Aurora C.M.
Aurora C.M. Aurora
Celia C. B.
Celia C. B. Celia
Chari F. A.
Chari F. A. Rosario
Cristina H. R.
Cristina H. R. Cristina
Jose Adrián M. G.
Jose Adrián M. G. Jose Adrián
Juan P. C.
Juan P. C. Juan
Pilar V. G.
Pilar V. G. Maria del Pilar
Raúl G.H.
Raúl G.H. Raúl
Remedios E. G.
Remedios E. G. Remedios
Silvia R. M.
Silvia R. M. Silvia
Vanessa M. L.
Vanessa M. L. Vanessa
Alba D.B.
Alba
Alberto G.B.
Alberto
Alejandro S. G.
Alejandro
Ana María F.R.
Ana María
Ana P.A.
Ana
Arturo A.L.
Arturo
Aurora C.M.
Aurora
Celia C. B.
Celia
Chari F. A.
Rosario
Cristina H. R.
Cristina
Jose Adrián M. G.
Jose Adrián
Juan P. C.
Juan
Pilar V. G.
Maria del Pilar
Raúl G.H.
Raúl
Remedios E. G.
Remedios
Silvia R. M.
Silvia
Vanessa M. L.
Vanessa
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:00-07:55
WOD
Box
Aurora C.M.
07:30-08:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
07:00-07:55
WOD
Box
Alberto G.B.
07:30-08:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
07:00-07:55
WOD
Box
Aurora C.M.
07:30-08:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
07:00-07:55
WOD
Box
Alberto G.B.
07:30-08:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
07:00-07:55
WOD
Box
Alberto G.B.
07:30-08:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
08
08:30-09:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Open Box
Box
Rotativo
08:00-08:55
WOD
Box
Alberto G.B.
08:30-09:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Open Box
Box
Rotativo
08:00-08:55
WOD
Box
Alberto G.B.
08:30-09:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Open Box
Box
Rotativo
09
09:30-10:20
B.Pump
Studio 2
Silvia R. M.
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
WOD
Box
Aurora C.M.
09:30-10:25
Yoga
Studio 1
Ana P.A.
09:00-09:25
Abdominales
Studio 1
Pilar V. G.
09:30-09:55
Aqua HIIT
Piscina
Jose Adrián M. G.
09:30-10:20
B.Balance
Studio 1
Pilar V. G.
09:30-10:20
B.Combat
Studio 2
Silvia R. M.
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
WOD
Box
Alberto G.B.
09:30-10:20
B.Pump
Studio 2
Pilar V. G.
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
WOD
Box
Aurora C.M.
09:30-10:25
Yoga
Studio 1
Ana P.A.
09:00-09:25
Abdominales
Studio 1
Alejandro S. G.
09:30-09:55
Aqua HIIT
Piscina
Jose Adrián M. G.
09:30-10:20
B.Combat
Studio 2
Cristina H. R.
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:20
Pilates
Studio 1
Pilar V. G.
09:30-10:25
WOD
Box
Alberto G.B.
09:30-10:20
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
WOD
Box
Alberto G.B.
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10
10:30-11:15
Aquadynamic
Piscina
Jose Adrián M. G.
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-10:55
Mantente en forma
Studio 1
Pilar V. G.
10:30-11:25
WOD
Box
Aurora C.M.
10:30-11:20
Zumba
Studio 2
Silvia R. M.
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Open Box
Box
Rotativo
10:30-11:20
Pilates
Studio 1
Pilar V. G.
10:30-11:20
Zumba
Studio 2
Silvia R. M.
10:30-11:15
Aquadynamic
Piscina
Jose Adrián M. G.
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-10:55
Mantente en forma
Studio 1
Alejandro S. G.
10:30-11:20
Pilates
Studio 2
Pilar V. G.
10:30-11:25
WOD
Box
Aurora C.M.
10:00-10:45
Aqua Gym
Piscina
Silvia R. M.
10:30-11:20
B.Balance
Studio 1
Pilar V. G.
10:30-11:20
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Open Box
Box
Rotativo
10:00-10:45
Aqua Gym
Piscina
Jose Adrián M. G.
10:00-10:25
Mantente en forma
Studio 1
Pilar V. G.
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
WOD
Box
Alberto G.B.
10:30-11:20
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
10:00-10:55
WOD
Box
Alberto G.B.
10:30-11:20
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Open Box
Box
Rotativo
11
11:30-12:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Open Box
Box
Rotativo
11:30-12:20
B.Pump
Studio 2
Silvia R. M.
11:30-12:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Open Box
Box
Rotativo
11:30-12:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Open Box
Box
Rotativo
11:30-12:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Open Box
Box
Rotativo
11:30-12:20
Zumba
Studio 2
Silvia R. M.
11:30-12:20
B.Balance
Studio 2
Pilar V. G.
11:30-12:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Open Box
Box
Rotativo
11:00-11:55
WOD
Box
Alberto G.B.
11:30-12:15
Aqua Gym
Piscina
Juan P. C.
11:30-12:15
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Cristina H. R.
11:00-11:25
Aqua HIIT
Piscina
Rotativo
11:30-12:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Open Box
Box
Rotativo
12
12:30-13:15
Aqua Gym
Piscina
Jose Adrián M. G.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
12:00-12:45
Aquadynamic
Piscina
Juan P. C.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
12:30-13:15
Aqua Gym
Piscina
Jose Adrián M. G.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
12:00-12:45
Aquadynamic
Piscina
Juan P. C.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
12:30-13:15
Aqua Gym
Piscina
Jose Adrián M. G.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
12:30-12:55
Aqua HIIT
Piscina
Juan P. C.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
12:00-12:45
Aqua Gym
Piscina
Marina M.G.
12:30-13:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Open Box
Box
Rotativo
13
13:30-14:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:25
Open Box
Box
Rotativo
13:30-14:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:25
Open Box
Box
Rotativo
13:30-14:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:25
Open Box
Box
Rotativo
13:30-14:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:25
Open Box
Box
Rotativo
13:30-14:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:25
Open Box
Box
Rotativo
13:30-14:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:20
B.Pump
Studio 2
Silvia R. M.
14:30-15:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:25
Open Box
Box
Rotativo
14:30-15:20
Functional
Studio 2
Silvia R. M.
14:30-15:25
WOD
Box
Alberto G.B.
14:30-15:20
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
14:30-15:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:25
Open Box
Box
Rotativo
14:30-15:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:25
WOD
Box
Alberto G.B.
14:30-15:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:25
Open Box
Box
Rotativo
14:30-15:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
15
15:30-16:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
16
16:00-16:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:55
Open Box
Box
Rotativo
16:00-16:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:55
Open Box
Box
Rotativo
16:00-16:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:55
Open Box
Box
Rotativo
16:00-16:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:55
Open Box
Box
Rotativo
16:00-16:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:55
Open Box
Box
Rotativo
16:00-16:55
Open Box
Box
Rotativo
16:30-17:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
17
17:00-17:45
Aqua Gym
Piscina
Silvia R. M.
17:00-17:50
B.Balance
Studio 2
Cristina H. R.
17:00-17:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
Open Box
Box
Rotativo
17:00-17:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:50
Pilates
Studio 2
Pilar V. G.
17:00-17:55
WOD
Box
Aurora C.M.
17:00-17:45
Aqua Gym
Piscina
Silvia R. M.
17:00-17:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
Open Box
Box
Rotativo
17:00-17:50
B.Balance
Studio 2
Cristina H. R.
17:00-17:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
Open Box
Box
Rotativo
17:00-17:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
WOD
Box
Aurora C.M.
17:00-17:50
Zumba
Studio 2
Raúl G.H.
17:00-17:55
Open Box
Box
Rotativo
17:30-18:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:50
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
18:00-18:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:00-18:55
WOD
Box
Aurora C.M.
18:30-18:55
Abdominales
Studio 1
Silvia R. M.
18:30-19:15
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
18:00-18:25
Abdominales
Studio 1
Pilar V. G.
18:00-18:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:00-18:55
WOD
Box
Aurora C.M.
18:00-18:50
Zumba
Studio 2
Silvia R. M.
18:30-18:55
Gluteboom
Studio 1
Pilar V. G.
18:00-18:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:00-18:25
HIIT
Studio 1
Cristina H. R.
18:00-18:55
Pilates
Studio 2
Rotativo
18:00-18:55
WOD
Box
Aurora C.M.
18:30-19:15
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
18:00-18:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
18:00-18:45
HIIT
Studio 1
Cristina H. R.
18:00-18:45
Tone
Studio 2
Pilar V. G.
18:00-18:55
WOD
Box
Aurora C.M.
18:00-18:50
B.Pump
Studio 2
Silvia R. M.
18:00-18:45
Cycling virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:00-18:55
WOD
Box
Aurora C.M.
18:30-18:55
Abdominales
Studio 1
Raúl G.H.
18:00-18:55
Open Box
Box
Rotativo
18:30-19:15
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
19
19:00-19:45
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Silvia R. M.
19:00-19:55
WOD
Box
Aurora C.M.
19:00-19:50
Yoga
Studio 1
Ana P.A.
19:00-19:50
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
19:30-19:55
Aqua HIIT
Piscina
Alba D.B.
19:00-19:45
Aqua Gym
Piscina
Juan P. C.
19:00-19:45
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Raúl G.H.
19:00-19:45
Tone
Studio 2
Pilar V. G.
19:00-19:55
WOD
Box
Aurora C.M.
19:00-19:50
Yoga
Studio 1
Ana P.A.
19:00-19:45
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Cristina H. R.
19:00-19:55
WOD
Box
Aurora C.M.
19:00-19:50
Yoga
Studio 1
Ana P.A.
19:00-19:50
Zumba
Studio 2
Silvia R. M.
19:30-19:55
Aqua HIIT
Piscina
Alba D.B.
19:00-19:45
Aqua Gym
Piscina
Juan P. C.
19:00-19:50
B.Combat
Studio 2
Cristina H. R.
19:00-19:45
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Pilar V. G.
19:00-19:55
WOD
Box
Aurora C.M.
19:00-19:50
B.Combat
Studio 2
Silvia R. M.
19:00-19:45
Ciclo indoor
Studio 2
Raúl G.H.
19:00-19:55
WOD
Box
Aurora C.M.
20
20:00-20:50
B.Combat
Studio 2
Pilar V. G.
20:00-20:45
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Cristina H. R.
20:00-20:25
Gluteboom
Studio 1
Silvia R. M.
20:00-20:55
WOD
Box
Aurora C.M.
20:15-21:00
Aquadynamic
Piscina
Alba D.B.
20:00-20:50
B.Pump
Studio 2
Raúl G.H.
20:00-20:45
Ciclo indoor
Sala Ciclo
Cristina H. R.
20:00-20:55
WOD
Box
Aurora C.M.
20:45-21:30
Aquadynamic
Piscina
Alba D.B.
20:00-20:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
20:00-20:50
Global Fitness
Studio 2
Raúl G.H.
20:00-20:45
Gluteboom
Studio 1
Cristina H. R.
20:00-20:55
WOD
Box
Aurora C.M.
20:15-21:00
Aquadynamic
Piscina
Alba D.B.
20:00-20:50
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
20:00-20:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
20:00-20:55
WOD
Box
Aurora C.M.
20:45-21:30
Aquadynamic
Piscina
Alba D.B.
20:00-20:45
Aqua Gym
Piscina
Celia C. B.
20:00-20:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
20:00-20:55
Open Box
Box
Rotativo
21
21:00-21:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
WOD
Box
Aurora C.M.
21:00-21:50
B.Combat
Studio 2
Cristina H. R.
21:00-21:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
Open Box
Box
Rotativo
21:00-21:50
B.Pump
Studio 2
Raúl G.H.
21:00-21:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
Open Box
Box
Rotativo
21:00-21:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
WOD
Box
Aurora C.M.
21:00-21:45
Ciclo indoor Vir
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
Open Box
Box
Rotativo

Lunes

07:00-07:5507:00
WOD
BoxAurora C.M.
07:30-08:1507:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Open Box
Box Rotativo
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST2Silvia R. M.
09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
WOD
BoxAurora C.M.
09:30-10:2509:30
Yoga
ST1Ana P.A.
10:30-11:1510:30
Aquadynamic
PiscinaJose Adrián M. G.
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-10:5510:30
Mantente en forma
ST1Pilar V. G.
10:30-11:2510:30
WOD
BoxAurora C.M.
10:30-11:2010:30
Zumba
ST2Silvia R. M.
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Open Box
Box Rotativo
12:30-13:1512:30
Aqua Gym
PiscinaJose Adrián M. G.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo
13:30-14:1513:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
13:30-14:2513:30
Open Box
Box Rotativo
14:30-15:2014:30
B.Pump
ST2Silvia R. M.
14:30-15:1514:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
Open Box
Box Rotativo
16:00-16:4516:00
Cycling virtual
CYC Virtual
16:00-16:5516:00
Open Box
Box Rotativo
17:00-17:4517:00
Aqua Gym
PiscinaSilvia R. M.
17:00-17:5017:00
B.Balance
ST2Cristina H. R.
17:00-17:4517:00
Cycling virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Open Box
Box Rotativo
18:00-18:5018:00
B.Pump
ST2Cristina H. R.
18:00-18:4518:00
Cycling virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
WOD
BoxAurora C.M.
18:30-18:5518:30
Abdominales
ST1Silvia R. M.
18:30-19:1518:30
Aqua Gym
Piscina Rotativo
19:00-19:4519:00
Ciclo indoor
CYCSilvia R. M.
19:00-19:5519:00
WOD
BoxAurora C.M.
19:00-19:5019:00
Yoga
ST1Ana P.A.
19:00-19:5019:00
Zumba
ST2Pilar V. G.
19:30-19:5519:30
Aqua HIIT
PiscinaAlba D.B.
20:00-20:5020:00
B.Combat
ST2Pilar V. G.
20:00-20:4520:00
Ciclo indoor
CYCCristina H. R.
20:00-20:2520:00
Gluteboom
ST1Silvia R. M.
20:00-20:5520:00
WOD
BoxAurora C.M.
20:15-21:0020:15
Aquadynamic
PiscinaAlba D.B.
21:00-21:4521:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
21:00-21:5521:00
WOD
BoxAurora C.M.

Martes

07:00-07:5507:00
WOD
BoxAlberto G.B.
07:30-08:1507:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:00-08:5508:00
WOD
BoxAlberto G.B.
08:30-09:1508:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:00-09:2509:00
Abdominales
ST1Pilar V. G.
09:30-09:5509:30
Aqua HIIT
PiscinaJose Adrián M. G.
09:30-10:2009:30
B.Balance
ST1Pilar V. G.
09:30-10:2009:30
B.Combat
ST2Silvia R. M.
09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
WOD
BoxAlberto G.B.
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Open Box
Box Rotativo
10:30-11:2010:30
Pilates
ST1Pilar V. G.
10:30-11:2010:30
Zumba
ST2Silvia R. M.
11:30-12:2011:30
B.Pump
ST2Silvia R. M.
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Open Box
Box Rotativo
12:00-12:4512:00
Aquadynamic
PiscinaJuan P. C.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo
13:30-14:1513:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
13:30-14:2513:30
Open Box
Box Rotativo
14:30-15:2014:30
Functional
ST2Silvia R. M.
14:30-15:2514:30
WOD
BoxAlberto G.B.
16:00-16:4516:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
16:00-16:5516:00
Open Box
Box Rotativo
17:00-17:4517:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
17:00-17:5017:00
Pilates
ST2Pilar V. G.
17:00-17:5517:00
WOD
BoxAurora C.M.
18:00-18:2518:00
Abdominales
ST1Pilar V. G.
18:00-18:4518:00
Cycling virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
WOD
BoxAurora C.M.
18:00-18:5018:00
Zumba
ST2Silvia R. M.
18:30-18:5518:30
Gluteboom
ST1Pilar V. G.
19:00-19:4519:00
Aqua Gym
PiscinaJuan P. C.
19:00-19:4519:00
Ciclo indoor
CYCRaúl G.H.
19:00-19:4519:00
Tone
ST2Pilar V. G.
19:00-19:5519:00
WOD
BoxAurora C.M.
19:00-19:5019:00
Yoga
ST1Ana P.A.
20:00-20:5020:00
B.Pump
ST2Raúl G.H.
20:00-20:4520:00
Ciclo indoor
CYCCristina H. R.
20:00-20:5520:00
WOD
BoxAurora C.M.
20:45-21:3020:45
Aquadynamic
PiscinaAlba D.B.
21:00-21:5021:00
B.Combat
ST2Cristina H. R.
21:00-21:4521:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
21:00-21:5521:00
Open Box
Box Rotativo

Miércoles

07:00-07:5507:00
WOD
BoxAurora C.M.
07:30-08:1507:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Open Box
Box Rotativo
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST2Pilar V. G.
09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
WOD
BoxAurora C.M.
09:30-10:2509:30
Yoga
ST1Ana P.A.
10:30-11:1510:30
Aquadynamic
PiscinaJose Adrián M. G.
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-10:5510:30
Mantente en forma
ST1Alejandro S. G.
10:30-11:2010:30
Pilates
ST2Pilar V. G.
10:30-11:2510:30
WOD
BoxAurora C.M.
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Open Box
Box Rotativo
12:30-13:1512:30
Aqua Gym
PiscinaJose Adrián M. G.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo
13:30-14:1513:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
13:30-14:2513:30
Open Box
Box Rotativo
14:30-15:2014:30
B.Pump
ST2Cristina H. R.
14:30-15:1514:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
Open Box
Box Rotativo
16:00-16:4516:00
Cycling virtual
CYC Virtual
16:00-16:5516:00
Open Box
Box Rotativo
17:00-17:4517:00
Aqua Gym
PiscinaSilvia R. M.
17:00-17:4517:00
Cycling virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Open Box
Box Rotativo
18:00-18:4518:00
Cycling virtual
CYC Virtual
18:00-18:2518:00
HIIT
ST1Cristina H. R.
18:00-18:5518:00
Pilates
ST2 Rotativo
18:00-18:5518:00
WOD
BoxAurora C.M.
18:30-19:1518:30
Aqua Gym
Piscina Rotativo
19:00-19:4519:00
Ciclo indoor
CYCCristina H. R.
19:00-19:5519:00
WOD
BoxAurora C.M.
19:00-19:5019:00
Yoga
ST1Ana P.A.
19:00-19:5019:00
Zumba
ST2Silvia R. M.
19:30-19:5519:30
Aqua HIIT
PiscinaAlba D.B.
20:00-20:4520:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
20:00-20:5020:00
Global Fitness
ST2Raúl G.H.
20:00-20:4520:00
Gluteboom
ST1Cristina H. R.
20:00-20:5520:00
WOD
BoxAurora C.M.
20:15-21:0020:15
Aquadynamic
PiscinaAlba D.B.
21:00-21:5021:00
B.Pump
ST2Raúl G.H.
21:00-21:4521:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
21:00-21:5521:00
Open Box
Box Rotativo

Jueves

07:00-07:5507:00
WOD
BoxAlberto G.B.
07:30-08:1507:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:00-08:5508:00
WOD
BoxAlberto G.B.
08:30-09:1508:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:00-09:2509:00
Abdominales
ST1Alejandro S. G.
09:30-09:5509:30
Aqua HIIT
PiscinaJose Adrián M. G.
09:30-10:2009:30
B.Combat
ST2Cristina H. R.
09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:30-10:2009:30
Pilates
ST1Pilar V. G.
09:30-10:2509:30
WOD
BoxAlberto G.B.
10:00-10:4510:00
Aqua Gym
PiscinaSilvia R. M.
10:30-11:2010:30
B.Balance
ST1Pilar V. G.
10:30-11:2010:30
B.Pump
ST2Cristina H. R.
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Open Box
Box Rotativo
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Open Box
Box Rotativo
11:30-12:2011:30
Zumba
ST2Silvia R. M.
12:00-12:4512:00
Aquadynamic
PiscinaJuan P. C.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo
13:30-14:1513:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
13:30-14:2513:30
Open Box
Box Rotativo
14:30-15:1514:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
WOD
BoxAlberto G.B.
16:00-16:4516:00
Cycling virtual
CYC Virtual
16:00-16:5516:00
Open Box
Box Rotativo
17:00-17:5017:00
B.Balance
ST2Cristina H. R.
17:00-17:4517:00
Cycling virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Open Box
Box Rotativo
18:00-18:4518:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
18:00-18:4518:00
HIIT
ST1Cristina H. R.
18:00-18:4518:00
Tone
ST2Pilar V. G.
18:00-18:5518:00
WOD
BoxAurora C.M.
19:00-19:4519:00
Aqua Gym
PiscinaJuan P. C.
19:00-19:5019:00
B.Combat
ST2Cristina H. R.
19:00-19:4519:00
Ciclo indoor
CYCPilar V. G.
19:00-19:5519:00
WOD
BoxAurora C.M.
20:00-20:5020:00
B.Pump
ST2Cristina H. R.
20:00-20:4520:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
20:00-20:5520:00
WOD
BoxAurora C.M.
20:45-21:3020:45
Aquadynamic
PiscinaAlba D.B.
21:00-21:4521:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
21:00-21:5521:00
WOD
BoxAurora C.M.

Viernes

07:00-07:5507:00
WOD
BoxAlberto G.B.
07:30-08:1507:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Open Box
Box Rotativo
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST2Cristina H. R.
09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
WOD
BoxAlberto G.B.
10:00-10:4510:00
Aqua Gym
PiscinaJose Adrián M. G.
10:00-10:2510:00
Mantente en forma
ST1Pilar V. G.
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
WOD
BoxAlberto G.B.
10:30-11:2010:30
Zumba
ST2Pilar V. G.
11:30-12:2011:30
B.Balance
ST2Pilar V. G.
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Open Box
Box Rotativo
12:30-13:1512:30
Aqua Gym
PiscinaJose Adrián M. G.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo
13:30-14:1513:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
13:30-14:2513:30
Open Box
Box Rotativo
14:30-15:1514:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
Open Box
Box Rotativo
16:00-16:4516:00
Cycling virtual
CYC Virtual
16:00-16:5516:00
Open Box
Box Rotativo
17:00-17:4517:00
Cycling virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
WOD
BoxAurora C.M.
17:00-17:5017:00
Zumba
ST2Raúl G.H.
18:00-18:5018:00
B.Pump
ST2Silvia R. M.
18:00-18:4518:00
Cycling virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
WOD
BoxAurora C.M.
18:30-18:5518:30
Abdominales
ST1Raúl G.H.
19:00-19:5019:00
B.Combat
ST2Silvia R. M.
19:00-19:4519:00
Ciclo indoor
ST2Raúl G.H.
19:00-19:5519:00
WOD
BoxAurora C.M.
20:00-20:4520:00
Aqua Gym
PiscinaCelia C. B.
20:00-20:4520:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
20:00-20:5520:00
Open Box
Box Rotativo
21:00-21:4521:00
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
21:00-21:5521:00
Open Box
Box Rotativo

Sábado

09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:00-10:5510:00
WOD
BoxAlberto G.B.
10:30-11:2010:30
B.Pump
ST2Cristina H. R.
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:00-11:5511:00
WOD
BoxAlberto G.B.
11:30-12:1511:30
Aqua Gym
PiscinaJuan P. C.
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor
CYCCristina H. R.
12:30-12:5512:30
Aqua HIIT
PiscinaJuan P. C.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo
13:30-14:1513:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
16:00-16:5516:00
Open Box
Box Rotativo
16:30-17:1516:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Open Box
Box Rotativo
17:30-18:1517:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Open Box
Box Rotativo
18:30-19:1518:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual

Domingo

09:30-10:1509:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Open Box
Box Rotativo
11:00-11:2511:00
Aqua HIIT
Piscina Rotativo
11:30-12:1511:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Open Box
Box Rotativo
12:00-12:4512:00
Aqua Gym
PiscinaMarina M.G.
12:30-13:1512:30
Ciclo indoor Vir
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Open Box
Box Rotativo

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online de forma cómoda y sencilla.

EasyCookieInfo