Lowfit Aljarafe

¿Todavía no eres cliente? Inscríbete aquí.


Tu centro de fitness

Estamos en

Cañada de Los Negreros, s/n
41950, Castilleja de la Cuesta, Sevilla

Contacta con nosotros

aljarafe@lowfit.com
954 164 886
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábado
09:00 a 20:00
Domingo y Festivos
09:00 a 14:00

Los horarios de los fines de semana se podrán ver reducidos en verano y Navidad.

Más que mil palabras...

Te invitamos a realizar con nosotros un recorrido virtual por todas nuestras instalaciones de la forma más divertida. Descubre nuestro centro deportivo desde una perspectiva única y apasionante. ¡Abróchate el cinturón y disfruta del vuelo que despegamos! Pulsa el PLAY :)

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

Incríbete hoy mismo desde 18.90

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


Completa
29.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Fin de Semana
18.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Intercentro
35.00eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Acceso a todos los centros Lowfit
Senior
22.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Lun-Vie: 7:00 a 15:00 h
  • Sab, Dom, Fest: 9:00 a 14:00 h
  • +55 años

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Adrián Y. G.
Adrián Y. G. Adrián
Aurora L. C.
Aurora L. C. Aurora
Floren L. F.
Floren L. F. Florentino
Gabi M. G.
Gabi M. G. Gabriel
Jose Antonio F. R.
Jose Antonio F. R. Jose Antonio
Jose Manuel G. P.
Jose Manuel G. P. Jose Manuel
Maida G. R.
Maida G. R. Maida
Manuel M. G.
Manuel M. G. Manuel
María José G. B.
María José G. B. María José
Marina G. G.
Marina G. G. Marina
Myriam O. M.
Myriam O. M. Myriam
Paris V.
Paris V. Paris
Rafael M. L.
Rafael M. L. Rafael
Silvia B. L.
Silvia B. L. Silvia Rocío
Silvia R. M.
Silvia R. M. Silvia
Adrián Y. G.
Adrián
Aurora L. C.
Aurora
Floren L. F.
Florentino
Gabi M. G.
Gabriel
Jose Antonio F. R.
Jose Antonio
Jose Manuel G. P.
Jose Manuel
Maida G. R.
Maida
Manuel M. G.
Manuel
María José G. B.
María José
Marina G. G.
Marina
Myriam O. M.
Myriam
Paris V.
Paris
Rafael M. L.
Rafael
Silvia B. L.
Silvia Rocío
Silvia R. M.
Silvia
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08
08:15-09:10
Yoga
Estudio Principal
Silvia B. L.
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Espalda Sana
Estudio Principal
Adrián Y. G.
08:15-09:10
Yoga
Estudio Principal
Silvia B. L.
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Espalda Sana
Estudio Principal
Adrián Y. G.
08:15-09:10
Yoga
Estudio Principal
Silvia B. L.
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09
09:00-09:15
Abdominales
Fit 1
Adrián Y. G.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
09:30-09:55
Espalda Sana
Fit 1
Floren L. F.
09:30-10:25
Tone
Estudio Principal
Silvia R. M.
09:00-09:15
Abdominales
Fit 1
Silvia R. M.
09:30-10:25
B.Combat
Estudio Principal
Silvia R. M.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-09:55
Estiram.
Fit 1
Floren L. F.
09:30-10:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
09:00-09:15
Abdominales
Fit 1
Adrián Y. G.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
09:30-10:15
Pilates Novel
Fit 1
Silvia B. L.
09:30-10:25
Zumba
Estudio Principal
Silvia R. M.
09:00-09:15
Abdominales
Fit 1
Silvia R. M.
09:30-10:25
B.Pump
Estudio Principal
Silvia R. M.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
09:30-09:55
Gluteos
Fit 1
Gabi M. G.
09:00-09:15
Abdominales
Fit 1
Silvia R. M.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Silvia R. M.
09:30-10:15
Pilates Novel
Fit 1
Adrián Y. G.
09:30-10:25
Zumba
Estudio Principal
Rotativo
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10
10:00-10:55
B.Combat
Fit 1
Rotativo
10:30-11:25
B.Pump
Estudio Principal
Silvia R. M.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
10:00-10:15
Abdominales
Fit 1
Floren L. F.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Paris V.
10:30-11:15
Pilates Novel
Fit 1
Maida G. R.
10:30-11:25
Zumba
Estudio Principal
Silvia R. M.
10:30-11:25
B.Pump
Estudio Principal
Silvia R. M.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
10:00-10:15
Abdominales
Fit 1
Gabi M. G.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Silvia R. M.
10:30-11:15
Pilates Novel
Fit 1
Maida G. R.
10:30-11:25
Tone
Estudio Principal
Gabi M. G.
10:00-10:15
Abdominales
Fit 2
Floren L. F.
10:30-11:25
B.Combat
Fit 1
Silvia R. M.
10:30-11:25
B.Pump
Estudio Principal
Manuel M. G.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
10:30-11:25
B.Pump
Estudio Principal
Rotativo
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11
11:00-11:15
Abdominales
Fit 1
Floren L. F.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
Gluteos
Fit 1
Adrián Y. G.
11:30-12:25
Zumba
Estudio Principal
Silvia R. M.
11:30-12:25
B.Pump
Estudio Principal
Gabi M. G.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:00-11:15
Abdominales
Fit 1
Floren L. F.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
Gluteos
Estudio Principal
Adrián Y. G.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Cycling
Estudio Principal
Rotativo
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:25
B.Pump
Estudio Principal
Gabi M. G.
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
14:30-15:25
B.Pump
Estudio Principal
Gabi M. G.
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17
17:00-17:55
B.Pump
Estudio Principal
Jose Antonio F. R.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Functional
BOX
Manuel M. G.
17:00-17:45
Functional
BOX
Jose Antonio F. R.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Tone
Estudio Principal
Aurora L. C.
17:00-17:55
B.Pump
Estudio Principal
Manuel M. G.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:45
Functional
BOX
Jose Antonio F. R.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Tone
Estudio Principal
Aurora L. C.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:45
Pilates
Estudio Principal
Myriam O. M.
18:00-18:45
Step Funcional
Fit 1
Aurora L. C.
18:00-18:25
TRX
Fit 2
Jose Antonio F. R.
18:30-19:25
Crosstraining
BOX
Paris V.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
18:00-18:45
Global Fitness
BOX
Jose Antonio F. R.
18:30-19:25
Crosstraining
BOX
Paris V.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
18:30-19:25
Zumba
Estudio Principal
Aurora L. C.
18:00-18:45
Functional
BOX
Jose Antonio F. R.
18:00-18:45
Pilates
Estudio Principal
Myriam O. M.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
18:00-18:45
Global Fitness
Fit 1
Jose Antonio F. R.
18:30-19:25
Crosstraining
BOX
Paris V.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Myriam O. M.
18:30-19:25
Zumba
Estudio Principal
Aurora L. C.
18:00-18:45
Zumba
Estudio Principal
Aurora L. C.
18:30-18:45
Abdominales
Fit 1
Paris V.
18:30-19:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:30-19:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
19
19:00-19:15
Abdominales
Fit 1
Adrián Y. G.
19:00-19:55
B.Combat
Fit 1
Myriam O. M.
19:00-19:45
Zumba
Estudio Principal
Aurora L. C.
19:30-20:25
Crosstraining
BOX
Paris V.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
19:30-19:55
Gluteos
Fit 1
Adrián Y. G.
19:00-19:15
Abdominales
Fit 1
Jose Antonio F. R.
19:30-20:25
B.Balance
Estudio Principal
Myriam O. M.
19:30-20:25
B.Combat
Fit 1
Manuel M. G.
19:30-20:25
Crosstraining
BOX
Paris V.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
19:30-19:55
Running
Outdoor
Gabi M. G.
19:00-19:15
Abdominales
Fit 2
Jose Antonio F. R.
19:00-19:55
B.Combat
Estudio Principal
Myriam O. M.
19:00-19:55
Crosstraining
BOX
Paris V.
19:00-19:45
Dance
Fit 1
Aurora L. C.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
19:30-19:55
Gluteos
Fit 2
Adrián Y. G.
19:00-19:15
Abdominales
Fit 1
Rafael M. L.
19:30-20:25
B.Balance
Fit 1
Myriam O. M.
19:30-20:25
B.Pump
Estudio Principal
Jesús G. M.
19:30-20:25
Crosstraining
BOX
Paris V.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
19:30-19:55
Gluteos
Fit 2
Manuel M. G.
19:30-19:55
Running
Outdoor
Gabi M. G.
19:00-19:55
B.Pump
Estudio Principal
Myriam O. M.
19:00-19:55
Crosstraining
BOX
Paris V.
20
20:00-20:15
Abdominales
Fit 1
Myriam O. M.
20:00-20:25
HIIT
Fit 1
Adrián Y. G.
20:30-21:25
B.Pump
Estudio Principal
Myriam O. M.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
20:30-21:15
Functional
BOX
Jose Antonio F. R.
20:00-20:15
Abdominales
Fit 2
Aurora L. C.
20:00-20:55
Running
Outdoor
Gabi M. G.
20:30-21:25
B.Pump
Estudio Principal
Myriam O. M.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
20:30-20:55
HIIT
BOX
Paris V.
20:00-20:15
Abdominales
Fit 1
Adrián Y. G.
20:00-20:55
B.Pump
Estudio Principal
Myriam O. M.
20:00-20:55
Crosstraining
BOX
Paris V.
20:00-20:45
Step Funcional
Fit 1
Aurora L. C.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
20:00-20:15
Abdominales
Fit 2
Manuel M. G.
20:00-20:55
Running
Outdoor
Gabi M. G.
20:30-21:25
B.Combat
Fit 1
Myriam O. M.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Jesús G. M.
20:30-21:15
Functional
BOX
Manuel M. G.
20:00-20:45
Cycling
Sala Ciclo
Myriam O. M.
20:00-20:55
Yoga
Estudio Principal
Silvia B. L.
21
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:45
Functional
BOX
Gabi M. G.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:45
Functional
Estudio Principal
Jesús G. M.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual

Lunes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:15-09:1008:15
Yoga
Estudio PrincipalSilvia B. L.
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:00-09:1509:00
Abdominales
Fit 1Adrián Y. G.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
09:30-09:5509:30
Espalda Sana
Fit 1Floren L. F.
09:30-10:2509:30
Tone
Estudio PrincipalSilvia R. M.
10:00-10:5510:00
B.Combat
Fit 1 Rotativo
10:30-11:2510:30
B.Pump
Estudio PrincipalSilvia R. M.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
11:00-11:1511:00
Abdominales
Fit 1Floren L. F.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
Gluteos
Fit 1Adrián Y. G.
11:30-12:2511:30
Zumba
Estudio PrincipalSilvia R. M.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
B.Pump
Estudio PrincipalGabi M. G.
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
B.Pump
Estudio PrincipalJose Antonio F. R.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Functional
BOXManuel M. G.
18:00-18:4518:00
Pilates
Estudio PrincipalMyriam O. M.
18:00-18:4518:00
Step Funcional
Fit 1Aurora L. C.
18:00-18:2518:00
TRX
Fit 2Jose Antonio F. R.
18:30-19:2518:30
Crosstraining
BOXParis V.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
19:00-19:1519:00
Abdominales
Fit 1Adrián Y. G.
19:00-19:5519:00
B.Combat
Fit 1Myriam O. M.
19:00-19:4519:00
Zumba
Estudio PrincipalAurora L. C.
19:30-20:2519:30
Crosstraining
BOXParis V.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
19:30-19:5519:30
Gluteos
Fit 1Adrián Y. G.
20:00-20:1520:00
Abdominales
Fit 1Myriam O. M.
20:00-20:2520:00
HIIT
Fit 1Adrián Y. G.
20:30-21:2520:30
B.Pump
Estudio PrincipalMyriam O. M.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
20:30-21:1520:30
Functional
BOXJose Antonio F. R.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Martes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Espalda Sana
Estudio PrincipalAdrián Y. G.
09:00-09:1509:00
Abdominales
Fit 1Silvia R. M.
09:30-10:2509:30
B.Combat
Estudio PrincipalSilvia R. M.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-09:5509:30
Estiram.
Fit 1Floren L. F.
09:30-10:1509:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
10:00-10:1510:00
Abdominales
Fit 1Floren L. F.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCParis V.
10:30-11:1510:30
Pilates Novel
Fit 1Maida G. R.
10:30-11:2510:30
Zumba
Estudio PrincipalSilvia R. M.
11:30-12:2511:30
B.Pump
Estudio PrincipalGabi M. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Functional
BOXJose Antonio F. R.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Tone
Estudio PrincipalAurora L. C.
18:00-18:4518:00
Global Fitness
BOXJose Antonio F. R.
18:30-19:2518:30
Crosstraining
BOXParis V.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
18:30-19:2518:30
Zumba
Estudio PrincipalAurora L. C.
19:00-19:1519:00
Abdominales
Fit 1Jose Antonio F. R.
19:30-20:2519:30
B.Balance
Estudio PrincipalMyriam O. M.
19:30-20:2519:30
B.Combat
Fit 1Manuel M. G.
19:30-20:2519:30
Crosstraining
BOXParis V.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
19:30-19:5519:30
Running
OUTGabi M. G.
20:00-20:1520:00
Abdominales
Fit 2Aurora L. C.
20:00-20:5520:00
Running
OUTGabi M. G.
20:30-21:2520:30
B.Pump
Estudio PrincipalMyriam O. M.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
20:30-20:5520:30
HIIT
BOXParis V.
21:00-21:4521:00
Functional
BOXGabi M. G.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Miércoles

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:15-09:1008:15
Yoga
Estudio PrincipalSilvia B. L.
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:00-09:1509:00
Abdominales
Fit 1Adrián Y. G.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
09:30-10:1509:30
Pilates Novel
Fit 1Silvia B. L.
09:30-10:2509:30
Zumba
Estudio PrincipalSilvia R. M.
10:30-11:2510:30
B.Pump
Estudio PrincipalSilvia R. M.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
11:00-11:1511:00
Abdominales
Fit 1Floren L. F.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
Gluteos
Estudio PrincipalAdrián Y. G.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
B.Pump
Estudio PrincipalGabi M. G.
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
B.Pump
Estudio PrincipalManuel M. G.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:4518:00
Functional
BOXJose Antonio F. R.
18:00-18:4518:00
Pilates
Estudio PrincipalMyriam O. M.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
19:00-19:1519:00
Abdominales
Fit 2Jose Antonio F. R.
19:00-19:5519:00
B.Combat
Estudio PrincipalMyriam O. M.
19:00-19:5519:00
Crosstraining
BOXParis V.
19:00-19:4519:00
Dance
Fit 1Aurora L. C.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
19:30-19:5519:30
Gluteos
Fit 2Adrián Y. G.
20:00-20:1520:00
Abdominales
Fit 1Adrián Y. G.
20:00-20:5520:00
B.Pump
Estudio PrincipalMyriam O. M.
20:00-20:5520:00
Crosstraining
BOXParis V.
20:00-20:4520:00
Step Funcional
Fit 1Aurora L. C.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
21:00-21:4521:00
Functional
Estudio PrincipalJesús G. M.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Jueves

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Espalda Sana
Estudio PrincipalAdrián Y. G.
09:00-09:1509:00
Abdominales
Fit 1Silvia R. M.
09:30-10:2509:30
B.Pump
Estudio PrincipalSilvia R. M.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:1509:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
09:30-09:5509:30
Gluteos
Fit 1Gabi M. G.
10:00-10:1510:00
Abdominales
Fit 1Gabi M. G.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCSilvia R. M.
10:30-11:1510:30
Pilates Novel
Fit 1Maida G. R.
10:30-11:2510:30
Tone
Estudio PrincipalGabi M. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Functional
BOXJose Antonio F. R.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Tone
Estudio PrincipalAurora L. C.
18:00-18:4518:00
Global Fitness
Fit 1Jose Antonio F. R.
18:30-19:2518:30
Crosstraining
BOXParis V.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCMyriam O. M.
18:30-19:2518:30
Zumba
Estudio PrincipalAurora L. C.
19:00-19:1519:00
Abdominales
Fit 1Rafael M. L.
19:30-20:2519:30
B.Balance
Fit 1Myriam O. M.
19:30-20:2519:30
B.Pump
Estudio PrincipalJesús G. M.
19:30-20:2519:30
Crosstraining
BOXParis V.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
19:30-19:5519:30
Gluteos
Fit 2Manuel M. G.
19:30-19:5519:30
Running
OUTGabi M. G.
20:00-20:1520:00
Abdominales
Fit 2Manuel M. G.
20:00-20:5520:00
Running
OUTGabi M. G.
20:30-21:2520:30
B.Combat
Fit 1Myriam O. M.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCJesús G. M.
20:30-21:1520:30
Functional
BOXManuel M. G.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Viernes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:15-09:1008:15
Yoga
Estudio PrincipalSilvia B. L.
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:00-09:1509:00
Abdominales
Fit 1Silvia R. M.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCSilvia R. M.
09:30-10:1509:30
Pilates Novel
Fit 1Adrián Y. G.
09:30-10:2509:30
Zumba
Estudio Principal Rotativo
10:00-10:1510:00
Abdominales
Fit 2Floren L. F.
10:30-11:2510:30
B.Combat
Fit 1Silvia R. M.
10:30-11:2510:30
B.Pump
Estudio PrincipalManuel M. G.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:4518:00
Zumba
Estudio PrincipalAurora L. C.
18:30-18:4518:30
Abdominales
Fit 1Paris V.
18:30-19:1518:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
19:00-19:5519:00
B.Pump
Estudio PrincipalMyriam O. M.
19:00-19:5519:00
Crosstraining
BOXParis V.
20:00-20:4520:00
Cycling
CYCMyriam O. M.
20:00-20:5520:00
Yoga
Estudio PrincipalSilvia B. L.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Sábado

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
B.Pump
Estudio Principal Rotativo
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Cycling
Estudio Principal Rotativo
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:30-19:1518:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Domingo

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online de forma cómoda y sencilla.

Conoce Lowfit RSC Centros Actividades Club de Ocio y Compras Blog Eventos

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.

PopUp