Lowfit Huelva


Tu centro de fitness

Estamos en

C.C. Marismas del Polvorín
Avda. Nuevo Colombino, s/n
21007, Huelva, Huelva

Contacta con nosotros

huelva@lowfit.com
959 499 565
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábado
09:00 a 14:00
Domingo y Festivos
(excepto verano y navidad)

09:00 a 14:00

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

Incríbete hoy mismo desde 16.50

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


Anual
19.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Permanencia 12 meses
FAVORITA
Completa
27.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Sin permanencia
Fin de Semana
16.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Sin permanencia
Semestral
22.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Permanencia 6 meses

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Abraham G.R.
Abraham G.R. Abraham
Alberto M. R.
Alberto M. R. Manuel Alberto
Ana S. L.
Ana S. L. Ana María
Carmelo F. M.
Carmelo F. M. Carmelo
Ismael L. B.
Ismael L. B. ismael
J. Antonio C. C.
J. Antonio C. C. Jose Antonio
Jonathan G. C.
Jonathan G. C. Jonathan
Jose Miguel D. P.
Jose Miguel D. P. Jose Miguel
María T. A.
María T. A. María
Mª Carmen M. R.
Mª Carmen M. R. Maria del Carmen
Victoria T. R.
Victoria T. R. Victoria
Abraham G.R.
Abraham
Alberto M. R.
Manuel Alberto
Ana S. L.
Ana María
Carmelo F. M.
Carmelo
Ismael L. B.
ismael
J. Antonio C. C.
Jose Antonio
Jonathan G. C.
Jonathan
Jose Miguel D. P.
Jose Miguel
María T. A.
María
Mª Carmen M. R.
Maria del Carmen
Victoria T. R.
Victoria
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09
09:30-10:25
B.Pump
Studio 2
J. Antonio C. C.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
09:30-10:25
B.Balance
Studio 1
J. Antonio C. C.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Raúl T.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
09:30-10:25
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
09:30-10:25
B.Balance
Studio 1
Carmelo F. M.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Ana S. L.
09:30-10:25
B.Pump
Studio 2
Felipe T.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Zumba
Studio 1
J. Antonio C. C.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:00-10:25
TRX
Sala Fuctional
Ana S. L.
10:30-11:25
B.Pump
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Tone
Studio 1
Ana S. L.
10:00-10:25
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:00-10:25
TRX
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
10:30-11:25
B.Pump
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Tone
Studio 1
Ana S. L.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Felipe T.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:30-11:25
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Ana S. L.
11
11:00-11:25
Functional
Sala Fuctional
Jose Miguel D. P.
11:30-12:25
B.Combat
Studio 1
Felipe T.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
GAP
Studio 1
Ana S. L.
11:30-12:20
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
11:30-12:25
B.Combat
Studio 2
Carmelo F. M.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
Functional
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:20
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
11:30-12:25
B.Combat
Studio 2
Felipe T.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
Functional
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
11:30-12:25
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
12
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Taekwondo
Studio 2
Mª Carmen M. R.
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:00-12:25
Abdominales
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Taekwondo
Studio 2
Mª Carmen M. R.
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:25
Abdominales
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
18:00-18:55
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
18:00-18:55
Tone
Studio 2
Ana S. L.
18:30-18:55
TRX
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
18:00-18:25
Abdominales
Studio 1
Carmelo F. M.
18:00-18:55
Dance With Me
Studio 2
J. Antonio C. C.
18:30-18:55
Espalda Sana
Studio 1
Carmelo F. M.
18:00-18:25
Abdominales
Sala Fuctional
Jose Miguel D. P.
18:00-18:55
B.Combat
Studio 1
Felipe T.
18:00-18:55
Tone
Studio 2
Ana S. L.
18:30-18:55
TRX
Sala Fuctional
Jose Miguel D. P.
18:00-18:25
Abdominales
Sala Fuctional
Ana S. L.
18:30-18:55
Espalda Sana
Studio 1
Ana S. L.
18:00-18:50
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
18:30-19:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:30-18:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
19
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
19:00-19:25
GAP
Studio 1
Ana S. L.
19:00-19:55
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
19:30-19:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
19:00-19:55
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
J. Antonio C. C.
19:00-19:55
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
Felipe T.
19:00-19:25
GAP
Sala Fuctional
Ana S. L.
19:00-19:50
Zumba
Studio 2
Rotativo
19:30-19:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
19:00-19:55
B.Combat
Studio 2
Ana S. L.
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
J. Antonio C. C.
19:00-19:55
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
19:00-19:55
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
19:00-19:25
GAP
Studio 1
Carmelo F. M.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
20
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
20:00-20:55
B.Balance
Studio 1
María T. A.
20:00-20:55
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Raúl T.
20:30-20:55
GAP
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
20:00-20:55
B.Combat
Studio 2
Ana S. L.
20:00-20:25
GAP
Studio 1
Carmelo F. M.
20:00-20:25
HIIT
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
20:30-20:55
TRX
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fuctional
Felipe T.
20:00-20:55
B.Balance
Studio 1
María T. A.
20:00-20:55
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
20:30-20:55
Functional
Sala Fuctional
Felipe T.
20:00-20:25
GAP
Studio 1
Ana S. L.
20:00-20:25
HIIT
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
20:00-20:55
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
20:30-20:55
Abdominales
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Ana S. L.
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fuctional
Ana S. L.
20:30-21:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21
21:00-21:55
B.Combat
Studio 2
Carmelo F. M.
21:00-21:25
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:00-21:55
Yoga
Studio 1
María T. A.
21:30-21:55
Abdominales
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:25
Abdominales
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:00-21:50
Zumba
Studio 2
Rotativo
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-21:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:00-21:25
GAP
Studio 2
Ana S. L.
21:00-21:55
Yoga
Studio 1
María T. A.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-21:55
TRX
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:00-21:55
B.Pump
Studio 2
Jose Miguel D. P.
21:00-21:25
TRX
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-21:55
Functional
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual

Lunes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Pump
ST2J. Antonio C. C.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Carmelo F. M.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST2J. Antonio C. C.
11:00-11:2511:00
Functional
FUNJose Miguel D. P.
11:30-12:2511:30
B.Combat
ST1Felipe T.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Taekwondo
ST2Mª Carmen M. R.
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNAna S. L.
18:00-18:2518:00
Abdominales
FUNJ. Antonio C. C.
18:00-18:5518:00
Pilates
ST1Carmelo F. M.
18:00-18:5518:00
Tone
ST2Ana S. L.
18:30-18:5518:30
TRX
FUNJ. Antonio C. C.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCCarmelo F. M.
19:00-19:2519:00
GAP
ST1Ana S. L.
19:00-19:5519:00
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
19:30-19:5519:30
Functional
FUNAna S. L.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FUNCarmelo F. M.
20:00-20:5520:00
B.Balance
ST1María T. A.
20:00-20:5520:00
B.Pump
ST2Ana S. L.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCRaúl T.
20:30-20:5520:30
GAP
FUNCarmelo F. M.
21:00-21:5521:00
B.Combat
ST2Carmelo F. M.
21:00-21:2521:00
Functional
FUNAna S. L.
21:00-21:5521:00
Yoga
ST1María T. A.
21:30-21:5521:30
Abdominales
FUNAna S. L.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Martes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Balance
ST1J. Antonio C. C.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCRaúl T.
10:00-10:2510:00
TRX
FUNAna S. L.
10:30-11:2510:30
B.Pump
ST2J. Antonio C. C.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Tone
ST1Ana S. L.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
GAP
ST1Ana S. L.
11:30-12:2011:30
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNJ. Antonio C. C.
18:00-18:2518:00
Abdominales
ST1Carmelo F. M.
18:00-18:5518:00
Dance With Me
ST2J. Antonio C. C.
18:30-18:5518:30
Espalda Sana
ST1Carmelo F. M.
19:00-19:5519:00
B.Pump
ST2Ana S. L.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCJ. Antonio C. C.
19:00-19:5519:00
Pilates
ST1Carmelo F. M.
20:00-20:5520:00
B.Combat
ST2Ana S. L.
20:00-20:2520:00
GAP
ST1Carmelo F. M.
20:00-20:2520:00
HIIT
FUNJ. Antonio C. C.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
20:30-20:5520:30
TRX
FUNJ. Antonio C. C.
21:00-21:2521:00
Abdominales
FUNAna S. L.
21:00-21:5021:00
Zumba
ST2 Rotativo
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-21:5521:30
Functional
FUNAna S. L.

Miércoles

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Carmelo F. M.
09:30-10:2509:30
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
10:00-10:2510:00
Functional
FUNAna S. L.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST2J. Antonio C. C.
11:30-12:2511:30
B.Combat
ST2Carmelo F. M.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
Functional
FUNJ. Antonio C. C.
12:00-12:2512:00
Abdominales
FUNJ. Antonio C. C.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Taekwondo
ST2Mª Carmen M. R.
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNAna S. L.
18:00-18:2518:00
Abdominales
FUNJose Miguel D. P.
18:00-18:5518:00
B.Combat
ST1Felipe T.
18:00-18:5518:00
Tone
ST2Ana S. L.
18:30-18:5518:30
TRX
FUNJose Miguel D. P.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCFelipe T.
19:00-19:2519:00
GAP
FUNAna S. L.
19:00-19:5019:00
Zumba
ST2 Rotativo
19:30-19:5519:30
Functional
FUNAna S. L.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FUNFelipe T.
20:00-20:5520:00
B.Balance
ST1María T. A.
20:00-20:5520:00
B.Pump
ST2Ana S. L.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
20:30-20:5520:30
Functional
FUNFelipe T.
21:00-21:2521:00
GAP
ST2Ana S. L.
21:00-21:5521:00
Yoga
ST1María T. A.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-21:5521:30
TRX
FUNAna S. L.

Jueves

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Balance
ST1Carmelo F. M.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCAna S. L.
10:00-10:2510:00
TRX
FUNJ. Antonio C. C.
10:30-11:2510:30
B.Pump
ST2J. Antonio C. C.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Tone
ST1Ana S. L.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:2011:30
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNAna S. L.
18:00-18:2518:00
Abdominales
FUNAna S. L.
18:30-18:5518:30
Espalda Sana
ST1Ana S. L.
19:00-19:5519:00
B.Combat
ST2Ana S. L.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCJ. Antonio C. C.
19:00-19:5519:00
Pilates
ST1Carmelo F. M.
20:00-20:2520:00
GAP
ST1Ana S. L.
20:00-20:2520:00
HIIT
FUNCarmelo F. M.
20:00-20:5520:00
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
20:30-20:5520:30
Abdominales
FUNCarmelo F. M.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCAna S. L.
21:00-21:5521:00
B.Pump
ST2Jose Miguel D. P.
21:00-21:2521:00
TRX
FUNCarmelo F. M.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-21:5521:30
Functional
FUNCarmelo F. M.

Viernes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Pump
ST2Felipe T.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Zumba
ST1J. Antonio C. C.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCFelipe T.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST2J. Antonio C. C.
10:30-11:2510:30
Pilates
ST1Carmelo F. M.
11:30-12:2511:30
B.Combat
ST2Felipe T.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
Functional
FUNJ. Antonio C. C.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:5018:00
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
18:30-19:1518:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:30-18:5518:30
Functional
FUNAna S. L.
19:00-19:5519:00
B.Pump
ST2Ana S. L.
19:00-19:2519:00
GAP
ST1Carmelo F. M.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FUNAna S. L.
20:30-21:1520:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Sábado

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCAna S. L.
11:30-12:2511:30
B.Pump
ST2Ana S. L.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Domingo

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online de forma cómoda y sencilla.

Conoce Lowfit Centros Actividades Club de Ocio y Compras

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.